Вечер духовной музыки "Благовещение"

В концерте прозвучат произведения, воспевающие такие праздники, как Благовещение, Рождество и Пасху. Великая музыка света, надежды и радости! Вы услышите части из Magnificat И. Баха, Stabat Mater Дж. Перголези, Gloria А. Вивальди, а также лучшие образцы русской духовной музыки, прославляющие день, когда Деве Марии явился архангел Гавриил и возвестил о грядущем рождении Иисуса Христа — Сына Божьего, который возьмёт на себя грехи всего мира.

Концерты 12+

Ансамбль солистов «Вера» — коллектив, который был образован при Общецерковной аспирантуре, храм Усекновения главы Иоанна Предтечи Черниговское подворье в апреле 2018 года. Коллектив состоит из молодых оперных певцов, дирижёров и композиторов, получивших своё образование в самых лучших музыкальных вузах страны.

Ансамбль солистов «Вера» — частый участник фестивалей и благотворительных концертов. Коллектив неоднократно принимал участие в празднованиях в честь Святителя Николая в г. Бари, Италия.
Творческие задачи ансамбля – возрождение древнерусских церковных традиций в духовной музыке, а также открытие забытых и новых имен русских композиторов и композиторов – эмигрантов, чье наследие составляет золотой фонд национальной музыкальной и духовной культуры. «Вера» тесно сотрудничает с современными композиторами России и зарубежья.

Поделиться:

1107 дней назад
8 апреля 2021 19:00–21:00

Москва
Б. Николопесковский переулок д.11 Концертный зал Медиацентра «Дом Скрябина»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов